ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Этим вы значительно обезопасите себя от поступков, которые с большей вероятностью повлекут негативные последствия, чем предполагаемую выгоду.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Могут ли должностные лица Федеральной службы судебных приставов России привлечь к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом» лицо, не уплатившее штраф в установ

Нет, должностные лица Федеральной службы судебных приставов России привлекают лиц к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ по постановлениям по делам об административных правонарушениях, вынесенных судьями и судебными приставами-исполнителями.

Время создания/изменения документа: 25 октября 2011 16:50 / 16 января 2013 16:46

Версия для печати