Результаты конкурсов

Список
гражданских служащих (граждан), включенных в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации. Конкурс № 3 2018 год
             
№ п/п Фамилия, имя, отчество кандидата Образование
(специальность)
Категория и группа должностей государственной гражданской службы
Соответствие квалификационным требованиям к стажу государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу работы по специальности
Приложение
1 2 3 4 5 6
1 Рязанцев Алексей Анатольевич высшее техническое, специальность- «механизация сельского хозяйства» категории «руководители» ведущей группы должностей отделов аппарата Управления (начальник отдела МТО) соответствует  
2 Козлова Анастасия Владимировна высшее юридическое, специальность- «юриспруденция» категории «руководители» ведущей группы должностей районных отделов судебных приставов (начальник отдела - старший судебный пристав, заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава), категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (судебный пристав — исполнитель) соответствует  
3 Кедыш Михаил Александрович высшее юридическое, специальность- «юриспруденция» категории «руководители» ведущей группы должностей районных отделов судебных приставов (начальник отдела - старший судебный пристав, заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава) соответствует  
4 Смыкова Елена Александровна высшее юридическое, специальность- «юриспруденция» категории «руководители» ведущей группы должностей районных отделов судебных приставов (начальник отдела - старший судебный пристав, заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава) соответствует  
5 Гонтарев Александр Евгеньевич высшее экономическое, специальность- «государственное и муниципальное управление» категории «руководители» ведущей группы должностей районных отделов судебных приставов (начальник отдела - старший судебный пристав, заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава) соответствует  
6 Иванова Елена Андреевна высшее юридическое, специальность- «юриспруденция» категории «руководители» ведущей группы должностей районных отделов судебных приставов (начальник отдела - старший судебный пристав, заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава) соответствует  
7 Рыбакина Ирина Федоровна высшее юридическое, специальность- «юриспруденция» категории «руководители» ведущей группы должностей районных отделов судебных приставов (начальник отдела - старший судебный пристав, заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава) соответствует  
8 Корсакова Инна Сергеевна высшее юридическое, специальность- «юриспруденция» категории «руководители» ведущей группы должностей районных отделов судебных приставов (начальник отдела - старший судебный пристав, заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава), категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (судебный пристав — исполнитель), категории «специалисты» старшей группы должностей отделов аппарата Управления (главный специалист — эксперт ОООУПДС, ведущий специалист — эксперт ООУПДС, специалист — эксперт ОООУПДС), категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (ведущий специалист-эксперт (дознаватель) соответствует  
9 Шишкин Александр Васильевич высшее юридическое, специальность- «юриспруденция» категории «руководители» ведущей группы должностей районных отделов судебных приставов (начальник отдела - старший судебный пристав, заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава) соответствует  
10 Радченко Анатолий Анатольевич высшее юридическое, специальность- «юриспруденция» категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов) соответствует  
11 Прозоровский Дмитрий Андреевич среднее профессиональное, специальность - «менеджмент» категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов) соответствует  
12 Жариков Юрий Владимирович высшее техническое, специальность- «эксплуатация средств связи» категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов) соответствует  
13 Соловьев Сергей Александрович высшее, специальность - «государственное и муниципальное управление» категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов) соответствует  
14 Пузырев Денис Сергеевич высшее юридическое, специальность- «юриспруденция» категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов) соответствует  
15 Василенко Александр Александрович высшее, специальность - «автомобили и автомобильное хозяйство» категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов) соответствует  
16 Сопов Максим Владимирович высшее, специальность - «сервис на транспорте» категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов) соответствует  
17 Белоусов Леонид Николаевич высшее юридическое, специальность- «юриспруденция» категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов) соответствует  
18 Козина Варвара Андреевна высшее юридическое, специальность- «юриспруденция» категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (судебный пристав — исполнитель) соответствует  
19 Смыкова Елена Александровна высшее юридическое, специальность- «юриспруденция» категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (судебный пристав — исполнитель) соответствует  
20 Гайлит Ольга Валерьевна высшее юридическое, специальность- «юриспруденция» категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (судебный пристав — исполнитель) соответствует  
21 Потенко Зоя Никитична высшее, специальность - «менеджмент организации» категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (судебный пристав — исполнитель) соответствует  
22 Катаева Светлана Ивановна высшее юридическое, специальность- «юриспруденция» категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (судебный пристав — исполнитель) соответствует  
23 Гулямова Гульнора Валериановна высшее экономическое, специальность- «бухгалтерский учет, анализ и аудит» категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (судебный пристав — исполнитель) соответствует  
24 Дамбровская Вера Валерьевна высшее экономическое, специальность- «финансы и кредит» категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (ведущий специалист-эксперт (дознаватель) соответствует  
25 Петруш Елена Валерьевна высшее экономическое, специальность- «финансы и кредит» категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (судебный пристав — исполнитель) соответствует  
26 Карпов Владимир Михайлович высшее, специальность - «электропривод и автоматизация промышленных установок» категории «специалисты» старшей группы должностей отделов аппарата Управления (главный специалист — эксперт ОООУПДС, ведущий специалист — эксперт ООУПДС, специалист — эксперт ОООУПДС) соответствует  
27 Зуева Татьяна Викторовна высшее психологическое, специальность- «психология» категории «специалисты» старшей группы должностей отделов аппарата Управления (ведущий специалист — эксперт (психолог) ОГСК ОПК) соответствует  
28 Костенкова Елена Николаевна высшее психологическое, специальность- «психология» категории «специалисты» старшей группы должностей отделов аппарата Управления (ведущий специалист — эксперт (психолог) ОГСК ОПК) соответствует  
29 Овсянкина Марина Николаевна среднее профессиональное,специальность - «правоведение» категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (старший специалист 2,3 разряда) соответствует  
30 Пудовкина Екатерина Евгеньевна высшее экономическое, специальность- «экономика и управление на предприятии в машиностроении» категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (старший специалист 2,3 разряда) соответствует  
31 Максимова Вера Николаевна высшее экономическое, специальность- «бухгалтерский учет, анализ и аудит» категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (старший специалист 2,3 разряда) соответствует  
32 Дыдылева Татьяна Сергеевна среднее профессиональное, специальность - «организация и технология защиты информации» категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (старший специалист 2,3 разряда) соответствует  
33 Таранова Ия Александровна высшее экономическое, специальность- «экономическая безопасность» категории "обеспечивающие специалисты" старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (старший специалист 2,3 разряда) соответствует  
34 Парфенов Сергей Павлович высшее юридическое, специальность- «правоведение» категории «специалисты» старшей группы должностей районных отделов судебных приставов (ведущий специалист-эксперт (дознаватель) соответствует  

Время создания/изменения документа: 14 мая 2018 16:19 / 08 июня 2018 10:05

Версия для печати